website templates

Nuestro Equipo

Equipo de Ventas

Mobirise

Ing. Fernando Arias

Jefe de Ventas Industriales

  farias@fejucy.pe

Mobirise

Dina Ato

Asistente de
Ventas

dato@fejucy.pe

Mobirise

Ing. Rebeca Tenorio

Ejecutiva
de Cuentas Clave

rtenorio@fejucy.pe 

Mobirise

Ing. Luis Cervantes

Asesor Técnico

lcervantes@fejucy.pe 

Mobirise

Alberto Rojas

Asesor Técnico Comercial

arojas@fejucy.pe

Mobirise

Ing. Rolando Laura

Asesor Técnico

rlaura@fejucy.pe 

Mobirise

Ing. Oscar Rojas

Asesor Técnico

orojas@fejucy.pe 

Mobirise

José Chavez

Asesor Técnico Comercial

jchavez@fejucy.pe 

Control de Calidad

Mobirise

Ing. Renzo Flores

Jefe de Calidad

   rflores@fejucy.pe

Cobranzas

Mobirise

Elisabeth Vargas

Jefe de Cobranzas

evargas@fejucy.pe 

Personal Experto

Mobirise

Ing. Jesús Patricio

Jefe de Operaciones

Mobirise

Ing. José Yucra

Jefe de Producción

Mobirise

Ing. Renzo Flores

Jefe de Calidad

Mobirise

Ing. Christyan Suyo

Jefe de Mantenimiento

Mobirise

Ing. Jorge Servan


Jefe de Logística

Mobirise

Ing. Jaime Chavez


Capacitación y Seguridad

Mobirise

Ing. Marco Samanez


Encargado de Compras

Ver Mapa del Sitio

Dirección

Av. Industrial 3422 Independencia - Lima - Perú (Ref. Espalda de Megaplaza)

Contacto

Email: principal@fejucy.pe
Cel: +51 947 492 891
Teléfono: +(511) 7196868